Bixolon 880239-076DBIX compatibles etiquetas, Top, 102mm x 76mm, 930 etiquetas, 25mm núcleo, blanco, extraíble
SKU: BI-102X76-TR-390-25
Cantidad Descuento Por unidad
Loading
Precio del artículo
Entrega en 6 días
  •   Compras superiores a 350,- No paga los gastos de envío!
  •   Son mas de 90.000 clientes satisfechos
  •   Compras realizadas antes de las 21:00 horas días laborales, serán despachadas el mismo día.
Comprados juntos habitualmente
Rollo de etiquetas compatibles con Bixolon 880239-076DBIX, 102mm x 76mm núcleo de 25mm.
Etiquetas Bixolon, 880239-076DBIX, 102mm x 76mm, las etiquetas son autoadhesivas y contienen una capa adhesiva permanente. Bixolon 880239-076DBIX son etiquetas térmicas compatibles adecuadas para imprimir con una impresora de etiquetas térmica directa. Las etiquetas 880239-076DBIX son adecuadas para varias aplicaciones.
Info
No hay reseñas
Agregue su reseña
Especificaciones
Marca
Bixolon
Tamaño
102mm x 76mm
Material
Térmico directo (top)
Tipo de adhesivos
Permanente
Tipo de impresora
Bixolon SLP-DX420G
Bixolon SLP TX400
Bixolon SLP T400
Bixolon SLP TX420
Bixolon SRP 770II
Bixolon SLP DL410
Bixolon SLP TX403
Bixolon SLP T403
Bixolon SLP TX423
Bixolon SLP TX223
Bixolon SLP DX423
Bixolon SLP DX223
Bixolon SLP DL413
Perforación
Núcleo
25mm
Color
Blanco
Diámetro máximo del rollo
115mm