Zebra Z-Select 2000D (880199-025D) compatibles, top 51mm x 25mm, 2580 etiquetas, núcleo 25mm, blanco, permanente
SKU: ZE-51X2580-TP-2580-25-WHI
Cantidad Descuento Por unidad
Loading
Precio del artículo
Entrega en 6 días
  •   Compras superiores a 350,- No paga los gastos de envío!
  •   Son mas de 90.000 clientes satisfechos
  •   Compras realizadas antes de las 21:00 horas días laborales, serán despachadas el mismo día.
Comprados juntos habitualmente
Etiquetas compatibles Zebra Z-Select 2000D, 51mm x 25mm, núcleo 25 mm. Similar a la Zebra Z-Select 2000D, 880199-025D.
Zebra Z-Select 2000D, 880199-025D Etiquetas compatibles compre fácil, rapido y seguro en Zolemba
Las etiquetas Zebra Z-Select 2000D, 51 mm x 25 mm, son autoadhesivas y contienen una capa adhesiva permanente. Zebra Z-Select 2000D son etiquetas térmicas compatibles que son adecuadas para imprimir con una impresora de etiquetas térmicas directas. Las etiquetas 880199-025D son adecuadas para todo tipo de aplicaciones.
Calidad-precio
calidad/precio en la cita
Trustpilot, 13 dic 2023
Agregue su reseña
Ver más
Especificaciones
Marca
Zebra
Tamaño
51mm x 25mm
Material
Térmico directo (top)
Tipo de adhesivos
Permanente
Tipo de impresora
Zebra ZD410
Zebra ZD420D
Zebra GK420D
Zebra ZT220
Zebra ZT200
Zebra ZM400
Zebra ZM600
Zebra ZT230
Zebra GK420T
Zebra XI4-series
Etiquetas serie
Z-Select 2000D
Perforación
No
Núcleo
25mm
Color
Blanco
Diámetro máximo del rollo
114mm